Антирадар BLINDER HP-905 Dual Sensor

BLINDER HP-905 Dual Sensor - лучшая защита от лазерных радаров в Мире!!!! Доставка по территории Украины бесплатная!!!

Заказать BLINDER HP-905 Dual Sensor BLINDER HP-905 Dual Sensor - $900,00

BLINDER HP-905 Dual Sensor как и его предшественник Blinder M27 X-TREME является антирадаром, который не позволяет определить скорость транспортного средства лазерным измерителям скорости. Применение данного устройства становится всё более актуальным в Украине с введением в действие лазерных пушек TrueCam.

Принцип работы антирадара BLINDER HP-905 Dual Sensor заключается в том, что в момент измерения скорости вашего автомобиля лазерной пушкой, антирадар при помощи излучения создаёт импульс, который не позволяет лазерному радару определить Вашу скорость.

В отличии от своего предшественника BLINDER HP-905 Dual Sensor имеет шифтеры (датчики) размером на 30% меньше, а новые лазерные диоды намного мощнее. Это позволяет намного аккуратнее и быстрее установить его на автомобиль, а так же получить намного лучший результат от его работы.

Кроме этого BLINDER HP-905 Dual Sensor имеет три режима работы: «парковка», «радар-детектор» и «антирадар». В первом режиме устройство работает как обычная парковочная система, что может очень пригодиться в случае остановки органами правопорядка. Такой режим работы сделает невозможным обнаружение антирадара на вашем авто. В двух других режимах BLINDER HP-905 Dual Sensor работает как радар детектор (только определяет лазерные радары) и как антирадар (не позволяет определить скорость автомобиля).

Рабочая частота:
  • Laser 905 nm/33Mhz (инфракрасные и лазерные радары)
Потребляемое питание:
  • 10-16 В постоянного ток
Размеры датчика:
  • 51 мм (Ш) х 34 мм (Г) 12,7 мм (В)
Температурный режим:
  • -25°C to +80°C

• 2 инфракрасных модуля-транспондеров обеспечивают переднюю и заднюю защиту

• Блок управления

• Монтажный комплект

Руководство и инструкция по эксплуатации и установке BLINDER HP-905 Dual Sensor - СКАЧАТЬ

Установка обновления программного обеспечения Blinder — СКАЧАТЬ

Руководство пользователя обновления программного обеспечения Blinder — СКАЧАТЬ